Final Fantasy VIII
Галерея FFVIII
Tags
Опрос
Какую FF вы предпочитаете?
Всего ответов: 928
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Final Fantasy: The 4 Heroes of Light появится на Западе в октябре
14:17
Final Fantasy: The 4 Heroes of Light появится на Западе в октябре
Японские ролевики из студии Matrix Software на протяжении последних трех лет занимались клепанием ремейков первых частей Final Fantasy для портативной консоли DS. Но в прошлом году растроганная Square Enix поручила этим ребяткам сварганить не ремейк, а полноценный спин-офф в серии FF. Новую игру нарекли Final Fantasy: The 4 Heroes of Light (DS) и выпустили в Японии в конце октября прошлого года.

Прошло полгода и Square Enix объявила, что Final Fantasy: The 4 Heroes of Light все-таки доберется до США и Европы. Точная дата для Америки – 5-е октября. Для Старого света – 8-е октября. Лучше поздно, чем никогда.

The 4 Heroes of Light перенесет нас на просторы сказочного королевства Хорн. Главного героя зовут Бранд. Он не великий маг или воин, а обычный 14-летний мальчик, который отправляется к королю «на поклон». По законам сказочной страны по достижении 14 лет каждый юноша должен показаться перед королем. Однако по прибытии в замок он обнаруживает, что весь королевский двор находится в смятении – бедную принцессу похитила злая ведьма, прилетевшая с холодного и пугающего севера. Король падает в ноги Бранду и просит его вернуть принцессу. Тут-то и начинается большое приключение. - сообщает плэйграунд

Боевая система – пошаговая и очень знакомая всем фанатам классических FF-игр. Будьте уверены, любителям порыться в ролевых параметрах и покопаться в списке заклинаний будет, чем заняться. The 4 Heroes of Light предложит больше 20 различных профессий на выбор, а также позволит легко менять «специализацию» персонажа и скиллы. Размеры геройской партии ограничены четырьмя слотами. Мультиплеер для «четверых» странников предусмотрен. За визуальный стиль игры отвечал Акихико Ёсида, за плечами которого Vagrant Story и ремейки Final Fantasy. Словом, внешние данные у игры в меру хороши.

Просмотров: 666 | Добавил: CR9-Dooks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Final Fantasy IX
Галерея FFIX
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
QR-код
Поиск
Дизайн by Dooks © 2024